Inapakia
kalamu
mstari wa moja kwa moja
mstatili
ellipse
Nakala
eraser
mkono
gridi
Pakua
Zoom
rangi
saizi
[
]
S + gurudumu la panya
Uwazi
,
.
O + gurudumu la panya
https://www.youtube.com/watch?v=OZZmJ9FTN_Q
крипота
ахаха а как рисовать то?
может
по тупому
прозвучит
но мне
твои персонажы
напоминают чем то
тех чувачков из хеппи сри френдз
ты случаем не задумывалась нарисовать
как нибудь кровь кишки мясо?
сука ну что этО!?!?!
Мне лень :)
ну я уже даже пизду нарисовала чтобы понимать что к чему... хахахахаха
👍🏿
Я тем более люблю
Милые штуки рисовать
тяжело....
очень
ладно, хер с ним....
Это нехорошо
вау какой красавец)))))))))
Cool Avatar!!!
теная сторона мотчи кота
Спасибо
кто хочет чють чють магии?
Я теперь зафанател от Аватар
Так что скорее всего буду рисовать чаще на эту тематику )
An new circus
character?
темная сторона кристалл
хех, понятно)
попробуй в следующий раз ему, лицо нарисовать более кошачим чтоль?
или во втором фильме они уже совсем как люди?
Уже третий фильм вообще-то )
Я кадры смотрю лицо не очень кошачье
Больше на эльфов похожи
что?!:?!?!
да да
Третья часть теперь моя любимая
бля... а я их апомнила типа..
Как ни странно но мне понравилось больше чем первая
Ахах
бит бокс батл
с кактусом
Посмотри обязательно )
ну.. может быть когда нибудь)
хех, я пока что признаю только первую часть, отсальное нужно еще осознать
а потом уже и смотреть
Вторая не очень как по мне
(жуть.. 3 части)...
шалом!
Маааленький спойлерочек...
ххех это значит ее можно не смотреть?)
мы если что уже виделись
Нет её надо смотреть а то ниче не поймешь
Полковник вернулся )
бля/
вхвха я рада?
Просто пытаюсь
Заинтересовать
да я все равно не соро посмотрю. я давно еже ничего не смотрю)
Wow
Beautifull
Same
Really cool style :)
Thank you so much!
https://rutube.ru/video/fe7091148b2ff0d71e77474ab00edeec/
https://rutube.ru/video/1ae73e8f4aa5369463eb45893470d345/
2
3
На
смотри )
Скажу по секрету
Это ШЕДЕВР!
хавхх
хвахваххва
как же меня кончено..
фух, это было хорошо, сликом хорошо
А на рисунке даже не Джейк Салли )
А ты не знаешь кто )
хех
хм....
я буду гнидой и начну смотреть с 3)
Вы пробудили древнее зло*
хех у них 4 пальца
Ага
Я запрещаю тебе смотреть с 3
а я уже)
Неееееет
уха ха
Ну вот и думай теперь что вообще происходит
так в это же и смысл)
я буду смотреть и такая "что?!?! что блять!?!? а это кто?"
а потом когда включю вторую такая " ааа... вот кто это" а, теперь я поняла "
Вхахах
И рост 4 метра
хех, хорошо что не 4 руки
Можешь спрашивать если что )
хех хорошо
хаха почему дефка зеленая а не синяя?
По
приколу?
Тьфу Я завис
Потому что она из народа воды
У нее хвост широкий и перепонки
бля реально!
жуть...
Они надолго дыхание задерживают
бля, они и красивые и уродливые одновренмнно
Ахах
Ага
Инопришеленцы
полу... полу... пиздец пхпх
да...
нет )
аватары уже не те...
Другие уже, да
Почему-то когда я выбираю цвет глаз на рисунке для аватара
Я называю этот цвет...
Фурацилиновый...
Пхаххах
это странно ахех
Ни желтый ни зеленый
это красный
.
?
Вот
Это фурацилиновый цвет
Ты походу фильм смотришь и рисуешь что ли? Или просто картинки глянула?
вот эта дефка это же из первой части да!?!?!
Аааа
Найтири?
Жена его?
Она в трауре просто
да да да
ладно/
Сын умер
и папа
это давно
?!?! нет!??!
Траур не из-за папы
А из-за её сына
это понятно
но челик с дредами не тот что с первой... ехха
Джейк себе дреды сделал
бюля релаьнО!?!?
пиздец он панк...
Если мы говорим про одного и того же то да
У них там еще дети есть
ну, тот что с этой.. что плачет за сыном и за племенем своим
Еще один пацан
да это Джейк
Две девочки
и еще пацан
Не все их родные
пиздец наплодили...
Родных три
маленькая девочка, пацан, а третий погиб в прошлой части
ПИЗДЕЦ
ехе.. вот оно что
Человеческий поц в маске тоже их сын (типо)
не родной
хехе сидела и думала про себя( не буду спрашивать что это за примат в маске)
живет с ними
Вообще-то он сын полковника
Уже родной
Да-да того самого из первой части злодея
(примат)
почти умер/
Короче расскажу
Полковник тоже перенесся в тело аватара, но погиб в бою в 2 части
Но осталась флешка с памятью и типо душой полковника
И сделали еще одного клона
Он думает что тот поц его сын хотя как бы на самом деле не так
Это лишь клон того полковника
жуть какаято
клон не отец
А девочку старшую уже видела?
Типо их дочь
с двумя хвостиками типа?
Кири её зовут
да, видела
Это дочь Грейс (родная)
а ну вот они как раз все, маман, 2 дочки и сынок там в углу сиит чет
Грейс - ученая из первой части
которая тоже вроде бы аватаром стала, да?
Ну
Да она переносилась в тело
честно говоря забыл
Вроде не навсегда
👌
Хотя она умерла...
оке
Забыл что с Грейс было
просто изза ее прикольного (халата)
и потому что ее прическа смахивает на мою ааха
Хехе
Еще во второй части Кири пыталась подключиться поговорить с подводной Эйвой
блин...
noooooooooooooooooooooooo
are you a peder
блин.. зачем им корабли? типа.. они же летали на динозавриках раньше...
gay
прекрасный арт 1000 из 10, честное слвоо
Секси ангел
STOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOP!!!!!!
its my drawing!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stiop please
спасибо огромное очень старался
Щас я стану
Плохим
Dimensions of Primary
Why haven’t you joined back to
my little art board?
Me and my friends miss you!
Oh my apologies
Я вернулся
Круто!
Звучит эпично
I want your comics
на что он блять расчитывал?!?!
ааа....
I draw mermaids too
I thought you need space here for the comic
Wow
I actually
Fell downstairs
And opened my forehead
Да?
Ахах
ага
ну или как там...
зачем ей перевязали грудб!?!
Это я тоже не понял
если ранена она по факту в плече
Зачем к человеческим врачам
Ну вообще-то плечо и грудь связаны мышцами
ранена гдето здесь, а перевязали как мумию
вообще-то да странновато
а вообще, я знаю с какого фильма теперь рефы брать для странных поз)
(ура ура)
а вообще мне стало интересно, сколько этому пацану лет (на вид 20 точно есть)
В фильме не говорили
Я не помню по крайней мере
Wait wha-
ну хорошо/
How?
Are you both the same person?
придется видимо гуглить
120 - 130 лет
B-b-but you have the same style!
немного дольше людей
Hummmmm
Who is my husband then
You have a husband?
who is it?
Well I dunno If it’s the one who did the comic
Or the one who is the blue one
I thought it is the same person
Me too
Are you Katistarri?
Then who is my husband
Ketistarri made comic then
блять ей реально перевязали плече о сиськи
Oka
Got it )
Your style is cool
зачем!??!?!?
Может чтобы держалось лучше
азахах
Я тож не знаю
я так хорошо подбираю цвета)
почти 1 в 1
хех
чуть темнее
буквально на 0.1
какие мы милые
I like characters so much
хех
кири милашка, я не могу
есть такое хех
она самая крутая на самом деле )
пасибо
о нет.. кажется я нашла сисю...
на 01.02.44..... но она такая неприметная....
ъехех...какой ужас
Пхехех
Чем ты занимаешься?
Я ИЩУ СПРАВДЕЛИВОСТЬ!
что это за рай если в нем нет сись?
кири.... ахахахахах
Ааа
извините что я это нарисовал я дебил немного не подумал
I want to touch
hehe
Ну
Это...
звучит заманчиво) хачу так же
А ну иди фильм смотри!
Чем ты там занимаешься?
пиздец, и 3 минут не прошло а я уже цп нашла...
Если я правильно понял
То пипец... (мягкоговоря)
ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ
Нафига ты смотришь тогда!
Давай уже выходи оттуда
ВОТ И СМОТРИ
это изза губ? или изза подбородка?!?!
Или племя Найтири?
да? те что с деревьями дружат
С деревьями это племя земли
племя воды они такие бирюзовые
и кири получается тоже с этого племени?
оке
Аче случилось? Красиво же было(
Там шаманка беременная
хехех никак не родит...
тяжело..
Цахик - это считай королева
а....
тяжело/
ахах
спойлерочек*
Родит
в этой части
(ура)
Кстати актриса которая играла Найтири - черная
( не полностью так как мулатка)
хехе
Так что и другие из её племени тоже актеры могли быть черными
каждый раз все темнее и темнее на 0.1%
хехех, мне не нравится xd
не скажу
Уже поняла кто отец?
Тогда пока не буду говорить
хех
Я могу его нарисовать
давай)
я нарисовал
бля...
блч, вообще меня начинает бесить то что они даже в этот фильм расы добавили
Ааа
племена
У них хвосты разные, руки
Нави
- синие)
это жутко. мне страшна
И УВЕРЕННО
(Из второй части)
С таким же жизненным путем
(.....
надеюсь больше никто не сирает
прикольно сделано, я сначала и не поняла
смотрю
Какая красивая рыбка! :) Я всё ещё жду своего лосося.
пока нет
Я не позволю
Такой стиль классный
и быстро рисует
Yummy
и пишет красиво
😋😋😋
Noooo
A face wont stop me
guarding*
Peak drawing
Peak drawing
Too
Thank Gala!
Deltarune Chapter 5
да...
ничему жизнь не учит...
конечно не о том думаю, но... хех ладно
Рисунок по-прежнему невероятно хорош.
спасибо ты заставила меня покраснеть :/
Я умею делать всё (кроме, э-э, многого)
ехехех
Черт, автокоррекция исказила мое предложение, сделав его таким холодным.
ну не знаю звучит
довольно теплым
Кто милоту закрашивает?
Вам нужно выбрать там температуру. ;_;
Кстати, почему вы стираете свои рисунки?
мне стыдно сюда подошел
один человек СУКА
Что??? Но почему??? 😨
не важно
Но он же высмеивал твои рисунки?
нет мне просто стыдно
Я думаю, не имеет большого значения, видел он это или нет.
(Вы понимаете, почему я рисую на планшете? Даже если есть камера, она всё равно искажает изображение, хе-хе...)
*он видел *
о нет.. кири целует эту... ошибку природы...
хехех допустим понимаю
В действительности руки сделаны очень качественно.
Мне сложно (плохо получаются)
спасибо что без языка... или как там
Он не ошибка он просто человек
Но в любом случае... меня пугает тот факт, что у моей матери есть доступ к камере...
0_0
В котором проросли грибы )
нихуя се
он гриб
И мой отец тоже, кстати.
Это Эйва это другое )
ахахаха
это пиздец...
Прошу обратить внимание, что мне по умолчанию запрещено разговаривать с незнакомыми людьми.
нуу я знаю твое имя и ты мое так что мы почти знакомы
Так что, если родители меня когда-нибудь поймают, мне конец.
неизвестные = люди в интернете
ну не знаю
ладно проехали капец конечно можно сказать что у меня так же
Thank you )
Ладно, ладно...
Легалено ли употребление наркотиков в Украине?
нет :)
дерьмо 😔
а зачем тебе ?...
кто там говорил что не скоро посмотрит?
Не волнуйтесь, я не наркоман и не курильщик.
So cute
Однако шампанское я уже выпил.
0_0
Amazing
Это отвратительно.
понятно молодец
...
Мой переводчик перевёл ваш иероглиф следующим образом:
"Бог"
...
Воспринимайте это как хотите.
Ты скрывал от меня, что ты бог...?!
я сам этого не знал 0_0
сколько у тебя время?
Вы обнаружили, что миллиарды людей молятся за вас.
о круто
Значит, вы воспринимаете это спокойно?
в полне спокойно
потому что до этого момента я об это вообще не знал :)
Сколько времени во Франции?
ну типо эээ
ну да
ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ
У меня нет часов.
а вообще я в ахуе, люди даже там друг с другом воюют
(Злобный смех)
эх :(
бля...
Нет, на самом деле сейчас 23:34, я на час моложе тебя.
хехеххе понятно погоди сколько у тебя минут? у меня 25 ваххвахв
Ага
я думал минуты во всех странах одинаковы
я на моменте где гг в плен взяли и деревлю оставили
конфликтики
ага
понян
...
хотела все спросить, ты хоть рисуешь лии просто ждешь мои коментарии? хех.. 2 часа уже прочти прошло...
Я, блять, не могу определить время.
все все спокойно не переживай
Я рисовал русала и читал комикс который другой художник рисовал
а... фух.. а то ядумала уже... что ты безумец
Ахах
Я не совсем чокнутый
слегка только
Хош русалку покажу?
кочнено)
хуй
ВАУ
ВАХХВАХВАХВАХВХ
ладно это неожиданно
бля а хвост какой, прям кайф плавники вышли
ХВАХВХАВАХ
я постоянно как смотрю на твои рисунки думаю... вот в цвете это блят ь10000 из 10 будет
хех, это ахуенный рисунок
Знайте, у меня так же.
иногда мне страшно с тобой общаться потому что *а что за перевод будет ?*
Почему-то когда я выбираю как красить
и подпись на плавнике)
Это одно из преимуществ знакомства с человеком, страдающим аутизмом :)
Мне всегда хочется черные волосы и голубые глаза
а как тебе со мной общаться? у меня шызофрения
Круто смотрится )
хех, ну красиво же)
ему голубые глаза в самый раз убдут как по мне
Когда перевод ужасный, я обычно обращаюсь к Gemini.
ооо понятно
Шизофреники... интересные люди.
пф естественно )
Удивительно, как мне удалось столкнуться сразу с тремя проблемами, черт возьми...
какими?
Много всякой ерунды, которая останется с тобой до конца жизни.
ой
Ты рыба?
пузырь
дорогая золотая рыбка
ВАХХВАХВАХВХА
Он хочет Макдоналдс, а не твою дрянь.
Ой
Ну раз не хочит есть значит я ее съем
Здесь настоящие джунгли.
ага
вернусь к теме, смотрю как ладно, не отвлекаю***
угу
Вот ваш заказ...
отвлекла уже
пиши давай
засранец
да блин...
Ты похож на пешку в шахматах, а у меня есть видение.
если честно не понял что ты написала :)
оказываеться я все это время
сидел на зарядке 0_0
У вас 100%? :>
да :)
Я пойду уже
ааааааааааааа аххвахвх понял
Спокойно ночи )
ШАХМАТНАЯ ПЕШКА
Я думаю, теперь ты умеешь готовить как настоящая женщина. 👀
я робот фембой так что я могу быть как горничная так и домохозяйка
Перевод не всей фразы, поэтому я не знаю, какой был другой вариант, но я сам его понял.
хехех молодец
Как вы думаете, появится ли когда-нибудь больше мужчин-проститутов?
не знаю :D
Черт, я задаю вам вопросы, как будто я 30-летняя алкоголичка...
да все ок мне и не такое задавали хех ...
Разница всего в год, чёрт возьми.
ХАВХАВХВАХВХ
Я вполне могу представить, как к вам подходят люди и спрашивают: "Со сколькими людьми вы спали?", а потом уходят.
хм..
хвахваххвах
Черт, я всегда помнила, как раньше думала, что ты встречаешься с Зерой... меня это до сих пор убивает...
какой ужас ...
я ее конечно люблю но как друга 0_0
и почему все считают что я с кем то встречаюсь?...
и всем абсолютно плевать/
потому что быть одиноким — отст
даже если тебе 8 лет
ну не знаю как по мне лучше гнить в одиночку чем с кем то
В противном случае это была бы обратная педофилия.
в какой то мере да :(
на меня похоже
Если меня вообще кто-то любит, это чудо.
ну на счет романтических отношений я не знаю
но как друга новерное много кто тебя любит ты прикольная
В действительности, в дружбе нужно уметь терпеть человека, который любит отпускать сексуальные намёки по любому поводу.
вообще если такое происходит и тебе не приятно лучше сразу сказать а не терпеть :)
После этого я застряну в школе без друзей на следующий год (я не собираюсь менять школу).
а я буду менять школу
и думаю что меня там забулят :)
Я вам этого не желаю, независимо от вида домогательств.
(Да, я испытываю своего рода домогательства... комплекс, кажется, ха-ха)
:(
:/
Вот почему я, кстати, пропускал уроки физкультуры в мае.
а что за комплекс?
Я закончил обучение со средним баллом (10) по спорту.
новерное ты молодец *я просто до сих пор не понял как у вас оценки ставят *
Меня игнорируют, надо мной издеваются, как только я начинаю вести себя прилично (потому что говорят, что это странно, ведь я не веду себя как интеллектуал), меня исключают из общества, у меня нет друзей моего возраста (все они на год старше и в этом году идут в старшую школу).
капец это ужасно :( надеюсь со временем все наладиться
Я всегда был ужасным спортсменом.
та же ситуация
Прошло 3 года
ну новерное это пройдет как никак ты взрослеешь ты меняешься и общество тоже поменяет о тебе мнение
Два года назад ситуация ухудшилась, а этот год, скажем так, лучше предыдущего.
надеюсь это не сарказм
Нет, это не сарказм.
фух
Эм... вы ведь не видели мой урок :3
...
я думал в школах только
в росии и в украине
такое типо что булят
там и тд
А потом вы удивляетесь, что я больше ничего не ем.
ну ты же со временем вытянишься типо в росте
и вес будет не так заметен но есть надо
Знайте, что либо это, либо я снова начну причинять себе вред.
не надо не то и не то надо жить спокойно и более проще реагировать на это
зная, что я ем меньше не для того, чтобы похудеть.
стоп ...а для чего?...
Я не думаю, что хочу плакать.
(хотя я много плачу)
нельзя много плакать а то глазки выцветут
Что вы имеете в виду под словом «выключить»?
выцветут
щас подожди я попробую более внятно написать
Процесс потери первоначальной яркости или окраски чего-либо
вот если так будет понятней
;_;
и тебе спокойно ночи
Вы имеете в виду, что я буду хуже различать цвета и что у меня будет плохое зрение?
нет что сами глаза потеряют цвет
Ну и ладно, мне все равно, у меня темно-карие глаза.
ну ладно как знаешь но плакать много нельзя
зачем!??!?!
сукааааа
неужели ты сам все замазал?
Во-первых, мне следует выпить (чего я, честно говоря, тоже не делаю).
дааа это позорище нахуй
а мне нравистя
и прости что случайн остерла волосы
да похуй это вообще стереть надо к чертям
:/
еще раз прости
хвхва давай
я там писала, точнее тут насчет фильма, но один идиот стер пару предложений а переписывать я не хочу/
под чем Я сука был когда это рисовал !?
а насчет добавить тени - я подумала что мои будут слишком простыми, и скоере всего я не стану. но
Вода – это жизнь. ✌️
но мне было очень приятно что ты предложил мне такое
и меня извини что накричал я далбаебище просто
особенно когда холодная ммм
оооой как милоо
Сейчас час ночи, ложись спать! (Да, я вдруг вспомнил, сколько у тебя времени)
ХЫХЫХЫВХ
Ты тонешь?
хвахв нет
Ой
Не знаю, поскольку я никогда раньше этого не читал, мне просто показалось, что это похоже на то, как будто кто-то тонет.
хех не это смех и я его пишу по разному могу как
гыгыгыг хыхыхых хахахах хпахапхапхапх апапапапапхпахпахпах
хапхпахапх ыхвхыхвхаыхых
нихуя се красиво
Это просто звуки человеческого смеха?!
да :3
ебаный
мне просто лень писать * хахаха*
Для нас это то же самое, но касается произношения слова «green». (Vert)
грен верт
как у нас: vers,verre,vert,verre(other word)...
тяжело
Эти четыре слова произносятся одинаково.
0_0
но они означают не одно и то же
ЕБАТЬ
Я В АХУЕ
Un verre vert en verre et vers un verre vert dans un verre en verre vert
это предложение имеет смысл
Скажите, модны ли длинные волосы в Украине (у мальчиков)?
ХМ точно не знаю но так немного замечал таких парней с длиными волосами
обычно они в центре города находяться
Он пишет для меня роман.
:3
хех, тебя можно понять
А, понятно, я не знаю, у меня у всех украинских парней длинные/средней длины волосы.
Я действительно не знаю почему, и это самое ужасное.
что у парней длиные волосы это плохо?
хех.. это напоминает те самые видео с английским языком. не думал что во французском такие же есть моменты
Лично я не в восторге, но, честно говоря, если за ним хорошо ухаживать, оно может быть действительно красивым.
как это печально звучит..
хм
У нас их много.
может быть я буду ухаживать за ними
*это не точна*
я уже не хочу учить французский...
Видите ли, я его разнесу в пух и прах (перевод будет ужасным, я это чувствую).
мою голову?...
:[
Это просто прекрасно.
хехе жду пока отрастут и буду так ходить :)
Вам хотелось бы изучить французские времена и род слов?
На самом деле, я думаю, что как только вы наносите гель на волосы, они сразу же выглядят плохо.
Из-за этого волосы выглядят жирными, что мне лично очень не нравится.
мне достаточно час голову не мыть и будет вот так
Он лысый, но я не могу это доказать.
как ты узнала?!
Я знаю ВСЁ
о боже и даже мое настоящие имя?....
конечно
о боже о нет
Думаешь, поэтому я ношу цилиндр??? Я ЗЛО, МУАХАХАХАХА
ой боюся
высотой 2 метра
уже точно нет) - раньше мне казалось что он проще английского
вообще.. мне очень жаль самую маленькую, ее блять все постоянно бросают и она остается одна...
как же хуево :)
нам пиздец...
роды у нее... получились.... необычными....
через секунду
Я хочу сегодня вечером поесть в KFC!
Великолепный 😔
Да, спасибо !
на бро
забавно выглядит хех
Мой дорогой Стас (надеюсь, это не создаст проблем для твоей фамилии), сейчас 2 часа ночи.
:) мне это не помеха
Думаю, тебе стоит лечь спать.
трахни свою маму
спасибо хорошо
кстати а хули только я должен? у тебя тоже я уверен не белый день так что ты тоже ложись спать
BXABXA
ой
ура смех
ладно новерное ты права давай удачи ты тоже до утра не сиди :)
Я прошёл новую главу Deltarune, так что да, мой день прошёл отлично.
боже.. я только под финал осознала что.. его проблема в том.. что у него буквально два отца
я довольна, впечетлений просто море. отец поступил как любой отец.. только он не знла в какой стороне магазин
я даже не знаю как это описать, мне как будто и не нужна уже вторая часть) ехх
столько жертв, но я рада что все закончилось хорошо, кири молодец хех
блин, вот даже не знаю как это чувство описать, после фильма. такая.. легкость?
это прикольно, ставлю 8 из 10, нет, 9! это было шикарно, но мне кое чего нехватило, а вот чего...
сама до конца не понимаю) спасибо что заставил посмотреть этот фильм хех, правда спасибо
заставь меня обязательно и вторую част ьпосмотреть) хехехх
вот жаль что я имена не запоминаю( я уже даже не помню как младенца назвали....
но в итоге все закончилось както.. гармонично*?
за эти 3 часа всех как п омне сумели раскрыть, нагнали тревоги в середине, и даже застали меня врасплох
(я правда думала что это конец когда "киты" всем наваляли хехех) как же я была удивлена когда оказалось что.. это только начало
переживала за всех, до последнего не верила что
так, а я случайно не спойлерю комуто фильм? хахаха
прошу прощения
фух, кароче прикольна)
и губки тоже)
ахуенно ты хотел сказать)
хех, я такие же вопросы себе иногда задаю)
мне стало интересно, а... французский хоть немного похож на испансикй?
Французский язык представляет собой смесь итальянского, испанского и английского языков.
оу, вау, я не знала
xex
Ну, теперь вы знаете :)
как же ужасно у меня марио получился...
как это... печально звучит на самом то деле
Твой Марио выглядит так, будто собирается высосать из тебя душу.
неужели это и правда происходит в твоей жизни? - надеюсь что нет..
о-о-о
Эм... если такое случается в моей жизни, то почему?
я не знаю
Я не собиралась просто так выплескивать своё недовольство на французском.
я понимаю, просто переживаю за тебя, ты как никак моя подруга, уверенна остальные на доске с кем ты общаешься тоже переживают за тебя
у стаса (того парня в очках) тоже не все хорошо в семье, но он старается не усугоблять* свое состояние. думаю по этому он здесь и рисует, чтоыб отдохнуть
Учитывая, что здесь все обо мне беспокоятся, я в это особо не верю.
мы просто люди, и это нормально, в этом нет ничего тсраного или.. лживого
Если я исчезну, кому это будет важно?
В каком-то смысле я, конечно, надеюсь, что Стасу станет лучше, и всем моим знакомым здесь тоже.
поверь, от чьей либо смерти никому лучше не становится, даже на оборот
мы ведь любим тебя, помним и знаем, и мы будем грустить если ты уйдешь, ктото дольше, ктото меньше, а ктото и вовсе не перестанет тасковать*
даже если жить не хочется ради себя, то.. можно попробовать жить просто чтоыб близким тебе людям неыбло больно
и может за это время, чтото в твоей жизни изменится к лучшему. такое часто случается . и... люди которые были в подобных ситуациях и состояниях потом в слезах говорили что они безумно рады тому, что не сделали неправильный выбор когдато тогда, в прошлом
У меня нет ответа на ваш длинный пост.
В любом случае, я точно знаю одно: если у меня не будет друзей в следующем году, меня будут травить, и мои личные проблемы только усугубятся.
Каковы мои шансы сдать экзамен по игре на бас-гитаре
Шансы на то, что я жив, возможно, невелики.
Это может плохо закончиться... Я действительно не знаю.
Разве я не говорил тебе ложиться спать?
слушай я не могу уснуть :/
на тебя много чего свалилось вот так и сразу, и я понимаю почему ты опускаешь руки и... смотришь на все будто нет другого выхода
но ты можешь попытаться изменить свою жизнь, ты уже пытаешься это сделать. это много стоит
Это навязчивые мысли? В любом случае, я не могу заставить тебя уснуть.
вот именно :) кстати а че ты не спишь?
знаешь, как бы это неправильно не прозвучало, но я бы попросила у тебя просто попробовать дожить до того момента, когда по твоему мнению все будет ужасно
с.. друзьями, учебой, экзаменами и... ответь себе после, неужели оно действительно так ужасно как было в твоей голове?
Я сейчас расплачусь :)
почему?:(
и я случайно доверилась Зере
что случилось ?
С помощью других она пишет длинные предложения, достойные настоящего писателя! 🤣
хех
С того момента, как я заметила, что мои оценки падают, я поняла, что мое психическое состояние ухудшается.
также когда я причиняла себе вред или чуть не наносила себе ножевые ранения, находясь в одиночестве.
Честно говоря, мне лень объяснять. Если хотите, переведите мой длинный текст на французский; я планирую удалить его в ближайшее время.
да ладно забей
這厲害
Но я понимаю поэтическую идею, лежащую в основе этого.
хех... у меня сейчас 3 ночи
Mi manchi tanto
Да, я знаю :)
хех, прости, не знала )
очередной раз у меня летит шахед может это конец
короче не хочу нагнитать
но если я пропаду то может все
вроде улетел
походу еще один летит
обожаю эту игру
ну зато стикмен прикольный верно?
вот бы вышла прода :(
но вроде финал уже был
эх жалко надо будет поиграть еще разок
хм чот быстро ночь прошла хех
не знаю почему но он мне нравиться
такой не перепичканый персонаж
просто рисуется удобный вообщем
я бы обнял но я дым
с очками
камень ...
серьезно?
ну да
что за дичь ?
сам ты дичь недозрелая а я камень самый настоящий
ты долго сам с собой
будешь общаться?
погоди тут камень живой!
а ведь таких у меня еще 5 штук
ты знаешь итальянский?!
тебя зовут френк!?
пошли давай...
это лекарство никому нафиг не нада
ты хочешь быть здоровым?
нет!
я щас тебя на свалку выкину коржик ты не
дожареный!
воу воу потише не буянь
я еще не буяню ты меня еще в ярости не видел
давай жри лекарство иначе я тебе еще в твое
анальное отвертсвие его запхаю
не нада мне ничего никуда пхать пожалуйста
вот и все а крика было как будто у тебя был интим
сразу
с 20
мужчинами
давай не разнеси
комнату пока я буду других
пытать
и опять я один :(
псссс
кто сдесь !? я если что с оружием!
оружие не надо не сы я мирный
а почему ты черный?
эээу ну я типо монстр
о боже о господи !
спаси и сохрани !
успокойся пожалуйста
помогите убивают
пжж помогите !!!
ладно ладно
я соврал я фея викс
ооо правда что ли?
нет дебил я монстр самый настоящий!
че ты кричишь?
потому что ты меня серьезно
не воспринимаешь :/
в полне даже воспринимаю
продолжение не следует
че вылупился?
во первых я не вылуплялся во вторых ты вообще с
сам кто ?
э ну человек?
да ты на человека даже на атомы если тебя
разложить ты все ровно не будешь даже рядом стоять!
ну и иди тогда в жопу
я конечно сильно извиняюсь
но меня вроде бояться должны
а не посылать в жопу ...
ты себя в зеркало вообще видел !?
ты бомж черный еще но точно не монстр
ну вообще то я не отражаюсь в зеркале
а с селфи можешь?
малой для этого телефон нужен а у тебя его нема
для этого телефон нужен!?
д...
от куда у тебя в палате
фотоапарат!?
а я не ебу :)
как меня вообще угораздило к тебе попасть?
сам пришел сам и уходи броу
я смотрю ты вообще ахуел и не страшно тебе так
со мной разговаривать малышок?
представляешь не страшно
ай больно !
обееед !
эй куда!?
всмысле куда ?
жрать буиш?
буду
суп из человечены в шляпе?
я не буду это говно хавать
оооо очки!
ого я теперь клутой
вот и сказочке конец а кто слушал моло...
ну ты тоже не приахуевай
о нет ! о нет ! я черный!
как я жить теперь буду?
хыхыхыхыххы
тебе плохо?...
ого я могу в стенку
вдолбиться!
гыггыг я лукчку втсвтаттт
в сыытктекнку ггыыгг
помогите пожалуйста
ебать я далбаеб хули я так много настрапонил этих кадров !?
ебать я даун ...
Я единственный, у кого сайт работает медленно?
ой круто
это изза того что тебя "банит" или "банил" идиот один, он это даже делает с учетом того что я его уже заблокировала на 30 минут
Неужели они пытаются меня забанить? 🤣
Почему я могу хорошо рисовать только в 4 утра? 💔🥀
ты всегда хорошо рисуеш ь
просто не замечаешь
Ну и ладно.
Я так не думаю.
а нада думать так !!
позитивный настрой
даааааааааааааааааа
нада думаыть пазитвино !!
<-- он забавный
AAAAAAAX...
У меня тормозит... ОНИ ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ
Вы можете почувствовать усталость в процессе письма.
не всо все тв
все окей не парьсяф
Мне это надоело, сестра спит прямо рядом со мной и постоянно ворочается, мне страшно, ха-ха-ха...
я не азщнал учто у меня сестра есть 0))
сукаааа
я не знал что у теья эх в пизщуд короче
:D
железный пенис
Я вижу, что наркотики дают о себе знать уже в 5 утра.
каие наркотики?
лекарство*
я гн урльоедывршырв
я нге употретрябляю
:3
ух ты.
от куда ушы?
У меня они всегда были :)
Он открывает для себя так много всего...
💔
Этот малыш меня пугает.
Он хочет мою душу.
Черт, я, наверное, всю ночь не сплю...
у меня уже отец на роботу собираеться
У меня сейчас 4 утра, так что они еще спят.
Меня это напугало, в прямом смысле слова.
Мне что, самому оплачивать свои похороны?!
да
у каждого свой
и у меня теперь болят руки я на доску позже зайду
Ха-ха, я хочу умереть!
Someone destroyed it 😭
Hi ๋
Hello:)
ola
สวัสดี ทุกคน
:<
Sry i dont speak it :< sryy
do ya'll like anime?
'M not into that but i dont hate
Try using a translator ?
If you stuck a lil bit :)
good bae
Good bye :)
I like piss!
Cool for ya dude
do you like piss?
Not really
that sa
is this a pony?
Yes :)
like my little pony?
You got it :D
Brony?
lol
top kek
Where u from ?
You draw is amazing ")
thanks u so much ;)
piss town
Wow sound a cool place :>
And how old are you ?
its luke warm
pissteen
Oh my ! You quite young :)
𝔐𝔄𝔏ℑℭ𝔈 𝔐ℑℨ𝔈ℜ
Oh my god!!!! This is literally a miracle! ヾ(≧▽≦*)o
omg thanks uuu
lol...
Wait..do i know you ?
You not chiness ?
Bcs i may know you i think
Um... I don't know you, um... yeah, I'm Chinese.
Oh mb i know you
Wait
ola
You morwenna ?
piss!
Hmm… you can call me the 'FACI segment'?
Anyways bcs 'm Gala but nvrmd
Oh god..
Someone destroyed it again...
Wow..
Im so sad for you :(
It happened to me too
Oh no... It's okay, I'll make another one..🥺
Hmm... Gala? I don't know you, but I like you (´▽`ʃ♡ƪ)
oh 😭😭
( ;∀;)
oh god my laptop so laggy
Youshi wouldn't talk to me like this, maybe I got the wrong person?
😥😥😥
thats alot of piss
Piss
THIS IS ALL SUPER FUCKING GAY
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
прикольно сделано, я сначала и не поняла
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
piss!
I AM THE PISS MAN
I AM THE PISS MAN
I AM THE PISS MAN
I AM THE PISS MAN
i SHIT MY PANTS
WE ALLL SHIT OUR PANTS