Đang tải
Bút chì
Đường thẳng
Chữ nhật
Hình elip
Văn bản
Tẩy
Tay
Lưới
Tải xuống
Thu phóng
Kích thước
[
]
S + Lăn chuột
Độ Mờ
,
.
O + Lăn chuột
слева инструмент есть. ластик
есть лупа. но нет... антилупы
не то слово. если мышка без колёсика - то это сразу минус
ну да. они у меня долго не живут.
было такое же) на старой. а потом оно от жары расплавилось вообще и я нажала, а оно как жвачка вмялось
можно попробовать поискать рисовалку с чатом :/ наверно
в этом тоже есть что-то, но можно) но эта нраица. тут как-то создаёшь доски и они сохраняются типа? доступны по ссылке?
хз. вот и посмотрим.
сохраню этот коммент значит. а можно постом влить мол народдддддддддддддддд го сюдаааааааааа...хотя многие с телефона сидят
э. а чо дальше не пишет? выше
фона. сидят
ограничения наверное. не нужно торопиться
ну или подвигай полотно влево, вправо
двигала, оно залупилось :D пох))
О!!! оно дописало. протупило знач прост
не уверен что это оптимальная рисовалка для чего-то серьезного.
м
а кому ж нужна серьёзность?)
прикольно. если ты чёт рисуешь, а я на другой вкладке, то видно единичку. мол новое появилось
да? прикольно
переключись вот щас
а ещё видно сразу как кто и что печатает :)
и исправляет))0 да)
есть повод прокачать слепопечатанье
а как ваще сайт с телефона, интересно
не проверял
ага. ластик прям удаляет весь элемент, а корректор ... как ластик)
а где тут корректор?
второй раз на карандаш xD КАРАНДАЖ жмякни))
хитро. а чё ж лупа не превращается в за..
вот да...
а скачивает в свг формате...
ещё и скачать можно о_О
я не помню тока чем свг кроме фотошопа открыть можно
я тож ваще не алё
в браузере наверн?
памяти то жрёт как много...ууууу
тут проще скриншотить свои каляки. потому что свг это специфический формат
и кажется не качает нифига. чистый лист сохранило
жаль, если вдруг рисунок большой, то скрин при приближении нихуя неразборчивый в плане букв мелких
странно. файл то увеличивается. надо в чём-то другом открыть
тупо интересно, скок хранится. можно ж и хтмл сохранить
всё равно пусто :(
хтмл у меня норм открыло
или почитать инструкцию
как в тетради в школе можно играть в войнушку :)
именно в неё не играла, там чокак?
ну типа защити буп от лука со стрелой. или нарисуй оружие которое уничтожит лук со стрелой
а, понил) поверх друг друга крч типа?
не поверх. рядом
ну да. типа продолжаешь
угу
в одном масштабе нужно иначе будет путанница пубгтаница)
я потеряла уже масштаб этот)))
пофиг
дёрг
порвут же
тож дёрг)
будет половина на фотофокс)
а никто больш не заходит
да все с телефонов...
надо постом эту штуку вкинуть и зазвать народ
или во флудилку.
но можно постом и со скрином, как оно выглядит. щоб поняли
блин. коммент не сохранил, чтоб с телефона чекнуть
лови ответ и зайди
уже сохранил. позже гляну. время жрат
ааа. :)
если вдруг не увидел))
наверное. глянем как оно останется когда мы
выйдем
но заскринить надо на всякий. шоб для вида
бац
блеее. сложна рисовать. стилусом для телефона так и не разжился
приятного))
о. ща своим попробую
ластик и корректор удаляет. збс
пусть это будет метеорит :)
а это годзилла бл...
нападает на метеорит?
уф... жёлтым по белому
пытается поймать) ... у меня с телефона не открывает ссыль
о.... :(
А у меня открыло и фурычит. Впн?
вижу) сначала подумала шо третий кто-то зашёл, потом поняла
хмм. может быть. либо я чёт туплю
Бляяяя вот тут стиоус бы и звшел :(
хмхмххмхм ща сек
ну знач бум без стилуса. хуле нам.
не, ваще у меня не хочет
я щас спать отвалюсь на время)
ок